33-летняя американская фитнес-модель Ана Чери и дня не может прожить, чтобы не порадовать многочисленную армию фолловеров новым фото

Как правило, на снимках девушка с удовольствием демонстрирует то, чем ее одарила природа: тонкую талию, пышную грудь и сочные бедра.

На этот раз красотка поделилась фотографией, на которой позирует в комплекте белья черного цвета.

На ней – черный бюстгальтер с полупрозрачными вставками, такого же плана трусики и пояс для чулок.

Ана Чери позирует, сидя у кровати на белоснежном ковре с длинным ворсом.

Фото собрало свыше 230 тысяч лайков и более двух тысяч комментариев, в которых пользователи восхищаются сексуальностью и смелостью красотки.

Ранее мы рассказывали о том, что взрывная красота этой модели – во многом заслуга ее предков, среди которых испанцы, европейцы и индианцы. За 13 лет модельной карьеры девушка сумела конвертировать свои прелести в денежные знаки и сегодня она входит в тройку самых высокооплачиваемых моделей нижнего белья в Instagram.

Ана Чери

Девушка, полное имя которой Ана Чери Гарсия, успела побывать на страницах журналов Muscle & Fitness, Sports Illustrated, Maxim. В феврале 2013 года она получила титул «Кибергёрл месяца» журнала Playboy, а в октябре 2015 года стала Playmate.

Ранее мы писали, что на своей странице девушка опубликовала нескромное фото, на котором позирует в нижнем белье, при этом бюстгальтер с трудом удерживает пышную грудь звезды.

Сверху Ана Чери набросила на себя длинную вязаную кофту.

Напомним, соблазнительная Ана Чери показала идеальную фигуру в провокационной позе.

Как сообщала Politeka, Ана Чери показала, чем ее наградила природа.

Также Politeka писала, что соблазнительную звезду Инстаграм изуродовали в СИЗО: фото красотки до трагедии.