Очередной снимок известной своей откровенностью звезды можно назвать относительно скромным

Знойная красотка из Калифорнии Ана Чери дня не может прожить, чтобы не опубликовать на своей странице в Instagram кадр, который как минимум на несколько часов лишит покоя ее преданных фанатов по всему миру

Но в этот раз девушка решила сделать перерыв с пикантными фото в нижнем белье и ограничилась снимком в длинном леопардовом платье. Однако даже в этом случае скромным назвать наряд красотки язык не поворачивается.

Платье с длинным рукавом плотно облегает пышную фигуру звезды. Бездонное декольте, не скрывающее бюст, и длинный разрез на бедре показывают Ану Чери во всей красе.

Отметим, что хищный принт к лицу модели, в которой намешана индейская, европейская и испанская кровь.

Всего за шесть часов после публикации образ звезды лайками отметили 110 тысяч человек, и эта цифра постоянно растет.

Как известно, девушка входит в тройку самых высокооплачиваемых моделей нижнего белья и купальников в Instagram. Сегодня на ее страницу подписаны свыше 12,4 млн людей по всему миру.

ана чери

За 13 лет модельной карьеры девушка успела побывать на страницах журналов Muscle & Fitness, Sports Illustrated, Maxim. В В феврале 2013 года она получила титул «Кибергёрл месяца» журнала Playboy, а в октябре 2015 года стала Playmate.

Ранее мы писали, что на своей странице девушка опубликовала нескромное фото, на котором позирует в нижнем белье, при этом бюстгальтер с трудом удерживает пышную грудь звезды.

Сверху Ана Чери набросила на себя длинную вязаную кофту.

Напомним, соблазнительная Ана Чери показала идеальную фигуру в провокационной позе.

Как сообщала Politeka, Ана Чери показала, чем ее наградила природа.

Также Politeka писала, что соблазнительную звезду Инстаграм изуродовали в СИЗО: фото красотки до трагедии.