Красота первой ракетки Украины Элины Свитолиной покоряет сердца мужчин каждый раз, когда на ее странице в Instagram появляется новое фото

Как пишет Politeka.net, за годы своей карьеры Элина Свитолина успела добиться впечатляющих высот: она завоевала звание первой ракетки страны и третьей лучшей теннисистки мира, на ее счету множество побед в WTA и два полуфинала турниров серии Большого шлема.

Элина Свитолина

Кроме этого, на ее необычную внешность обращали внимание именитые фотографы, которые приглашали теннисистку на всевозможные фотосессии.

Стоит также отметить, что она не активно ведет свою страницу в Instagram, но каждое ее фото получает массу положительных комплиментов.

Недавно в ее блоге появилось откровенное фото с отдыха в Одессе. Так, на снимке Свитолина позирует в черном кружевном купальнике, загадочно смотря в объектив. При этом она лежит в шезлонге, кокетливо забросив ногу на ногу. Ее образ дополнили солнцезащитные очки и тонкие браслеты.

Многочисленные пользователи сети, подписанные на спортсменку начали активно комментировать ее новое фото.

«Очень, очень красивая», «Красивый вид за спиной, как и передний», «Выглядит горячее, чем прежде», «Горячее украинского солнца», «Прекрасный игрок, велеколепная женщина 💖😍», «Какая же красивая женщина», «Желаю будущих побед, наша красавица».

Напомним, горячая украинская чемпионка показала роскошное тело в крохотном купальнике

Как писала Politeka, соблазнительная украинская легкоатлетка сверкнула сочными формами в бикини

Также сообщала Politeka, что Свитолина, Ризатдинова и Харлан сводят с ума аппетитными формами