Украинская прыгунья в высоту Юлия Левченко восхищает поклонников не только своими спортивными достижениями, а и откровенными снимками

Как сообщает Politeka, Юлия Левченко — украинская прыгунья в высоту, серебряный призёр чемпионата мира 2017 года, участница летних Олимпийских игр 2016 года, олимпийская чемпионка среди юношей 2014 года, двукратная чемпионка Украины, двукратная чемпионка Украины в помещении.

Впервые о ее результатах заговорили в августе 2014-го, когда Юлия Левченко выиграла юношеские Олимпийские игры в прыжках в высоту. Через два года заговорили о красоте — болельщики признали Юлию самой красивой спортсменкой Украины на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

И спустя три года Левченко считается одной из главных красавиц страны. Болельщики шутят, что перед ее красотой может устоять лишь планка. Ведь в этом году спортсменка установила личный рекорд — 2.02 м.

На ее счету уже есть медаль чемпионата мира — серебро в Лондоне-2017. Пора шагнуть и на высшую ступень пьедестала.

Путин атакует Украину, стало известно о катастрофе: смертоносное оружие уже на границе

Кроме этого, Юлия Левченко среди самых популярных спортсменов Украины в Instagram. У нее свыше 184 тысяч подписчиков, которые регулярно восхищаются откровенным фото от легкоатлетки. На этот раз она продемонстрировала свою фигуру в купальнике, который подчеркнул все достоинства ее форм.

Пользователи сети не смогли удержаться и начали засыпать спортсменку всевозможными комплиментами.

«Ты выглядишь красивее, когда так улыбаешься», «Красотка! Удачи на стартах! Смотрю на тебя всегда с удовольствием👍», «На нашей планете много красоты 😘», «У тебя очень красива улыбка», «Твоя красота прекрасна. 😘😘», «Ну да,чем больше ты улыбаешься,тем красивее на планете становится», «Хороша 🔥», «Красивый вид и самая красивая Юля😍».

Напомним, ранее в Англии умер один из лучших вратарей в истории.

Как сообщала Politeka, озвучены рекордные расходы футбольных клубов на трансферы

Также Politeka рассказывала, что названы главные богачи футбольного мира.