Известная российская певица устроила дерзкую фотосессию в одном белье

Бывшая солистка популярной группы Serebro Полина Фаворская решила продемонстрировать поклонникам свою идеальную фигуру. Она поделилась пикантными снимками на своей странице в Инстаграм, передает Politeka.

На фотографии певица в белье с леопардовым принтом соблазнительно выгибается в чехле от гитары. Сама гитара лежит рядом.

«Чувствую себя так сексуально с его гитарой», — подписала фото звезда.

Новое фото вызвало большой ажиотаж среди поклонников Фаворской. Люди тут же бросились обсуждать соблазнительные формы певицы. При этом многие обращали внимание на ее худобу. Сама Полина призналась в комментариях, что весит 46 килограммов.

«ауф кипяток», «Да покормите кто-нибудь Полинку🙏 В конце то концов», «Селёдка», «Потрясающая и невероятная», «Вот это пожар🔥🔥🔥 Как можно быть такой а**енной и горячей?», «Ух ухх, вот это гитара, а какие формы, мммм просто божественно», — пишут люди.

Бесстыжая звезда «Квартал 95» задрала платье и похвасталась горячими формами: «Ох, эти чулочки…»

Напомним, ранее участница группы Serebro Ольга Серябкина, покинувшая коллектив в конце 2018 года, порадовала поклонников новым откровенным фото.

Девушка, которая теперь будет выступать сольно под именем MOLLY, эпатировала своими снимками. Она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram яркий и соблазнительный кадр. А после Оля решила опровергнуть несколько скандальных слухов и рассказать о себе. По этому поводу певица приняла участие в шоу «Нестрашный суд», где она дала откровенные ответы о своей жизни.

К примеру, Оля рассказала, что она очень ответственна с деньгами, не любит давать в долг и даже является трудоголиком, работая сутками напролет. Не забыла Оля рассказать и об интимной жизни:

«У меня не вызывают желания просто проходящие мимо люди. Я всегда должна быть убеждена, что он мне нравится. Я делала это в необдуманных, общественных местах, а потом думала: «Меня никто не увидел?», — говорит бывшая участница группы «Серебро».

Напомним, популярная певица дерзко сверкнула пышным бюстом на камеру.

Как сообщала Politeka, красавицы из группы «Серебро» оказались парой: ошеломляющее признание.

Также Politeka писала, что экс-солистка SEREBRO засветила все в одном белье.