Популярная украинская певица Тина Кароль, которая ранее уже попадала в скандал из-за отказа выступать перед военными, решила по-новому привлечь внимание. Кароль заговорила о закулисной жизни во время военных концертов.

Тина Кароль

«Этот концерт не о слезах и отчаяниях. Этот концерт о жизни и уважении, о вере, силе духа, и характере. Этот концерт, происходит в военное время. Сложно потому, что ты не спишь по ночам, сирены, тревоги. Все на нервах, боимся, что делать, когда есть угроза атаки» - заявила Кароль в Инстаграм.

Кароль также добавила, нередко аншлаги сменяются жуткими кадрами из бомбоубежищ, за кулисами особенно заметно, как нервы натянуты до предела.

В сети же разделились во мнениях:

«Фильм не о самолюбовании собой, а о… объединении вокруг себя; я вот не согласна, здесь о самолюбовании себя скорее, многие так выступают; живем, держимся и идем дальше; выглядит не очень искренно;

Концерты с тревогами, это; Очень хочется уже фильм о победном туре по Украине; Зачем это, не понимаю, другие тоже так выступают, вы как-то себя превозносите; тронуло поведение, слова и Тина молодец» - пишут Кароль под видео.

Последние новости Украины:

Напомним, Alyosha неожиданно заговорила о разводе с Тарасом Тополей и их проблемах: "Иногда все накапливается".

Как сообщала Politeka, Данилко за границей погулял с российским шоуменом.

Также Politeka писала, что "Заберите у нее гражданство!": Приходько громко высмеяла певицу, отправившуюся в рф петь украинские песни.