Еще в начале года молодая украинская певица SKYLERR (Валерия Кудрявец), которая прославилась дуэтной песней "Вечорниці", выложила в сеть свой украиноязычный кавер на хит Тины Кароль "Выше облаков". Эта песня отлично залетела тик-ток аудитории.

На волне SKYLERR обратилась к Тине Кароль за официальным разрешением исполнять эту украинскую версию ее хита. И поначалу звезда заинтересовалась и дала позитивный фидбек молодой артистке.

Тина Кароль

"Она ответила, что мне очень подходит этот перевод, что ей понравилось, что со мной свяжется юрист. Мне никто не ответил я в целом понимаю, что это ее песня, ее выбор, и она делает с песней то, что она хочет. Но мне было досадно, потому что видела фидбек от людей и от Тины Кароль", - сказала в комментарии Музвару SKYLERR.

Стоит отметить, что молодую певицу SKYLERR огорчил тот факт, что вместо нее свою версию "Выше облаков" на украинском языке с позволения Тины Кароль записал еще один молодой артист SHUMEI.

Последние новости Украины:

Напомним, Жена Ткача из "Квартал 95" решилась на кардинальные изменения своего тела: "У меня личная...".

Как сообщала Politeka, Возвращение "Танцев со звездами": продюсер раскрыл, когда выйдет новый сезон.

Также Politeka писала, что Из окопов на сцену: воин на "Голосе країни" заставил Пивоварова вскочить с места, а Дорофееву рыдать.