Звезда "Папика" Дарья Петрожицкая рассказала о своем плохом самочувствии украинцам. Об этом звезда поделилась в своем Инстаграм, где делится с фанатами не только творчеством, но и личными кадрами.

Дарья Петрожицкая

"Я не могу собрать себя в кучу. Хочется кричать и молчать одновременно", - написала Дарья Петрожицкая.

Стоит отметить, Дарья Петрожицкая - известная украинская актриса, которая стала звездой сериала "Папик". Звезда, как и другие знаменитости, поддерживает Украину в борьбе с российскими оккупационными войсками. А после полномасштабного вторжения актриса практически сразу уехала к Германию к своему молодому человеку, которого до этого скрывала. Практически спустя год Дарья вернулась обратно в Украину и приступила к работе. А недавно звезда поделилась кадрами новой фотосессии.

Папик, Дарья Петрожицкая

"Хочу начать с этих фотографий и коротенькой истории. У меня очень давно не было фотосессии и наконец есть «актуальные фото». Если быть откровенной…я не очень люблю фотографироваться и даже (чаще всего) испытываю дискомфорт, когда «позую». Мне всегда хочется, чтобы я ничего не делала, а получались хорошие фото", - написала Петрожицкая под фото.

Последние новости Украины:

Напомним, звезда "Папика" Петрожицкая огорошила украинцев видом

Также Politeka сообщала, что звезда "Папика" Петрожицкая обратилась к украинцам в важный день

А еще Politeka писала, что звезда "Папика" Петрожицкая после пережитого обстрела обратилась к украинцам