Звезда "Голос страны" Даниэль Салем рассказал, как планирует усыновить ребенка. Об этом звезда рассказал в интервью телеканалу "СТБ".

Салем признался, что ему удалось спасти двухмесячного младенца из дома, где погибли ее родители. И он хотел забрать девочку в свою семью, но малышку уже удочерили другие люди. Но это не остановило защитника Украины в своих намерениях и сейчас он собирает документы на усыновления ребенка.

Даниэль Салем

"Ты не знаешь, кто в тебя влюбиться и в кого ты влюбишься", - рассказал Даниэль, комментируя, что может теперь он захочет не только девочку взять себе, но и мальчика.

При этом Даниэль Салем сейчас находится в разводе и воспитывает дочь Санту-Луну, которой сейчас семь лет. Поэтому собрать документы для усыновления телезвезде не так уж и просто.

Стоит отметить, Даниэль Салем - известный украинский ресторатор и телеведущий, который участвовал на "Танцях з зірками" и "Голосі країни". Звезда, как и другие знаменитости, поддерживает Украину в борьбе с российскими оккупационными войсками. А после полномасштабного вторжения отправился в военкомат, чтобы сражаться за независимость Украины от российских оккупационных войск.

Даниэль Салем

Последние новости Украины:

Напомним, звезда "Голос країни" Салем показал нетипичный отдых ВСУ на передовой

Также Politeka писала, что звезда "Голос страны" Даниэль Салем примчался из передовой ради встречи с дочерью

А еще Politeka сообщала, что звезда "Голос країни" Салем показал, как собирается на передовую и удивил украинцев