Популярная украинская певица Настя Каменских, которая недавно оскандалилась после откровенного интервью у Маши Ефросининой, поделилась в своем Instagram сторис, которой отреагировала на страшный удар по Купянскому району, где погибли более 50 мирных людей.

Настя Каменских опубликовала сторис с геолокацией Харькова и написала: "Удар по гражданскому объекту на Харьковщине. По состоянию на это время известно о более, чем 49 погибших, среди которых 6-летний мальчик. Также известно о 6 раненных, среди которых тоже один ребенок, девочка. Сердце разрывается от боли. Мои сочувствия всем, кто потерял родных и близких".

Настя Каменских, скриншот: Instagram

Как стало известно, 5 октября российская армия нанесла удар ракетой в кафе-магазин в селе Гроза Купянского района Харьковщины. В настоящее время уже известно о более чем полусотне погибших, среди них 8-летний мальчик. Есть раненые. По информации МВД, ракету кто-то навел, поскольку удар был очень точным и прицельным.

Ракетный удар, атака, Гроза, скриншот: YouTube

Отметим, что многие украинские звезды подобным образом в своих соцсетях отреагировали на эту страшную трагедию. Некоторые также опубликовали кадры с места удара по гражданскому объекту.

Последние новости Украины:

Напомним, Требуется срочная помощь: Маша Ефросинина неожиданно обратилась к украинцам.

Как сообщала Politeka, Из "Голос страны" неожиданно вылетела любимица зрителей: "Непонятный выбор…".

Также Politeka писала, что Юрий Ткач из "Квартал 95" неожиданно ответил украинцам на критику: "В этом и прикол...".