Популярная украинская телеведущая и жена кинопродюсера Юрия Горбунова Катя Осадчая, которая вместе с мужем стала ведущей европейского сезона шоу "Голос країни" в Польше, часто делится с аудиторией подробностями своей жизни на странице в Instagram. Так, в этот раз Катя Осадчая показала редкие кадры со старшим сыном Ильей и поздравила его с днем рождения.

Как видно, в своем посте Катя Осадчая собрала редкие фото с сыном, которого очень редко показывает фолловерам в соцсетях. Здесь есть снимки, где Илья еще совсем юный, а есть кадры, где уже постарше. На большинстве из фото Катя Осадчая позирует вместе с сыном.

Катя Осадчая, скриншот: Instagram

В подписи к публикации Катя Осадчая трогательно поздравила старшего сына с днем рождения:

"С Днем рождения, моя гордость! Илье сегодня 21 – уже официальное совершеннолетие во всем мире. Илюша, ты сын, о котором можно мечтать, ты рассудительный и умный, внимательный и надежный, ты лучший старший брат и абсолютный пример для младших. Иногда мне не верится, что я мама такого взрослого и самостоятельного сына. Я желаю тебе воплощения всех планов, ведь все твои знания и планы будут помогать восстановлению нашей страны! С днем рождения мой Илья!".

Катя Осадчая, скриншот: Instagram

Кроме того, Катя Осадчая решила опередить вопросы хейтеров в комментариях и сразу рассказала, что ее Илья сейчас учится в Америке:

"Илья учится в Америке на третьем курсе, изучает IT, сейчас уже применяет свои знания в борьбе с врагом, а по окончании университета возвращается домой".

Последние новости Украины:

Напомним, Кошевой и другие звезды "Квартал 95" разозлили новым поступком: "Орденоносцы наши".

Как сообщала Politeka, Новые правила на "Голос страны": что изменится и как зрителей удивят Юлия Санина и Клименко.

Также Politeka писала, что Фаворитка Вакарчука Соловий отправилась на фронт к украинским защитникам: "В любой обстановке...".