Популярная украинская певица Христина Соловий, которой приписывают роман с украинским писателем Сергеем Жаданом, часто радует поклонников яркими публикациями на своей странице в Instagram. В этот раз Христина Соловий опубликовала необычные фото, сделанные на острове Хортица в Запорожье.

Похоже, на Хортицу Христина Соловий отправилась после посещения военных под Бахмутом. Отметим, что накануне артиста опубликовала видео в кустах конопли и рассказала, что она "где-то под Бахмутом".

На новых снимках из Хортицы Христина Соловий показала потрясающий вид на Днепр, а также, как побывала в музее казачества.

Христина Соловий, скриншот: Instagram

В подписи к публикации Христина Соловий поделилась совими впечатлениями:

"Даже обнаженные пороги не заглушат, рев Ревущего сквозь века. Днепр здесь словно ищет свой путь, потерянный, затопленный сотни лет назад. Омывает берега острова-сердца украинской демократии. Хортица – место единения, сюда съезжались люди со всех уголков страны. Все разные, но с единственной целью в сердце – свободным украинским государством. Здесь до сих пор сохранен дух единства и свобод, магии казаков-характерщиков. За время полномасштабной войны на территорию заповедника попало 27 ракет. Основные музейные объекты не пострадали, но рядом с ними образовались воронки от попаданий. Как и сотни лет назад, Хортица остается несокрушимой казацкой крепостью Юга".

Последние новости Украины:

Напомним, "Могут воевать, а сидят дурачатся": Анатолий Анатолич с коллегами-ведущими нарвались на критику из-за нового шоу.

Как сообщала Politeka, "Очень скучаю": участница "Голосу країни" довела до слез историей о родном городке, который сейчас в оккупации.

Также Politeka писала, что "Первый в моей жизни...": Тина Кароль похвасталась необычным достижением, фото.