Популярная украинская телеведущая и жена кинопродюсера Юрия Горбунова Катя Осадчая, которая вместе с мужем стала ведущей европейского сезона шоу "Голос країни" в Польше, часто делится с аудиторией подробностями своей жизни на странице в Instagram. Так, в этот раз Катя Осадчая показала милые домашние фото и поделилась своим мыслями о жизни украинцев во время войны.

Так, в одной из сторис Катя Осадчая предложила украинцам честно рассказывать о себе в соцсетях и не делать вид, что все хорошо. По словам телезвезды, она наблюдает две крайности, в которых живут большинство украинцев – от улыбок и счастья до печали и смертей.

Катя Осадчая, сторис, скриншот: Instagram

"Возможно мы, украинцы, начнем в соцсетях честно рассказывать о себе, ведь нам всем, мягко говоря, не очень. Но мы продолжаем делать вид, что все ок… Часто сейчас думаю об искаженной реальности соцсетей. Две крайности – улыбчивые счастливые или смерть. Будто ничего не существует между этим", - поделилась своими размышлениями Катя Осадчая.

В следующей сторис телеведущая предложила поклонника пройти опрос, в котором спросила: "Как вы?".

Катя Осадчая, сторис, скриншот: Instagram

Последние новости Украины:

Напомним, "Отпусти уже Потапа страну защищать": Каменских жестко потроллили из-за домашнего кадра.

Как сообщала Politeka, Блогер выдал пародию на Дорофееву, Санину и Пивоварова: как продюсер "Голос страны" отреагировал.

Также Politeka писала, что "Ценник с кроссовок сними": над Никитюк подшутили украинцы после прогулки в новом наряде.