В Житомире водитель въехал забор детского сада

Как передает Politeka.net, кадры с места аварии опубликовали в Facebook-страничке полиции области (чтобы посмотреть - доскролльте страницу до конца)

Инцидент произошел вечером, 13 апреля. Правоохранители теперь разыскивают виновника аварии и обращаются за помощью к возможным свидетелям произошедшего.

"Отдел розыска и обработки материалов ДТП управления патрульной полиции в Житомирской области разыскивает автомобиль, который подозревается в совершении ДТП, произошедшей 13 апреля 2021 на улице Крошенська", - говориться в сообщении.

Если у вас есть любая информация о данном ДТП или местонахождении разыскиваемого автомобиля марки БМВ, сообщите по телефону "102".

Ранее мы сообщали, что в Киеве водитель сбил ребенка на пешеходном переходе и скрылся с места.

Экипаж полиции опросил очевидцев, которые рассказали о направлении движения авто.

В городе был введен план "Перехват". Патрульные узнали адрес возможного места жительства виновника ДТП и отправились к нему. В это время другой экипаж отправился в гаражный кооператив, который находится в 500 метрах от дома.

Напомним о ЧП на железной дороге: сошел с рельсов поезд с пассажирами, много жертв и первые кадры.

Как сообщала Politeka, страшная авария всколыхнула Харьков, есть жертвы: "грузовик влетел на полном ходу", фото.

Также Politeka писала, что трагедия произошла под Винницей: жизни детей оборвались под колесами пьяного водителя, кадры ДТП.