Фанаты выражают соболезнования 41-летнему российскому певцу Витасу

Как передает Politeka.net, артист сообщил у себя в микроблоге в Инстаграм о смерти своего отца Владаса Грачева. Ему было 72.

Пост певец сопроводил фотографией отца. О причинах смерти Витас не распространяется.

"Умер мой папа. Прощание состоится в Одессе во вторник в 12:00, Преображенская 70 Свято-Успенский Кафедральный Собор", - подписан снимок.

Пользователи кинулись комментировать, сочувствуя Витасу:

"Мои соболезнования... Шок прямо с утра... Мы были знакомы с Владасом. Очень светлый и открытый человек... Невероятно творческий... Последний раз мы общались около месяца назад... Как жаль, что это был ПОСЛЕДНИЙ РАЗ... Ведь в планах был совместный поход на футбол... На родной стадион "Черноморец"... Как жаль... Вечная Вам память, Владас..."

"мои соболезнования, Виталий… Бог утешит тебя и твою семью в это непростое время 😢🖤"

"Даже не удобно лайк ... царствие небесное😢"

"Мои соболезнования. Земля пухом! Ваш отец вырастил хорошего сына"

Напомним, Виталий Грачев (настоящее имя певца - ред.) родился в 1979 году в Даугавпилсе, в Латвии. Вскоре его родители переехали в Одессу. После девятого класса Грачев переехал в Москву. Сольную карьеру на российской эстраде певец начал в 2000 году.

Мать певца Лилия Грачева умерла в 2001 году.

Ранее мы сообщали, маленькая дочь Витаса произвела фурор своим талантом, выйдя на сцену вместе с отцом. Девочка, которой на тот момент было 10 лет, исполнила знаменитую в СНГ-пространстве песню "Подмосковные вечера".

"Как же я люблю ее хрустальный голосок )", - подписал видео гордый отец.

"Виталик, она просто чудо! Исполнение действительно хрустальное😘"; "Алла так великолепна, и ее голос абсолютно ангельский и обаятельный💗"; "А ведь большой талант растёт! Браво!", - отреагировали пользователи.

Напомним, "Погубила слава": большая трагедия в семье знаменитой украинки, трое детей остались без отца

Как сообщала Politeka, заплаканная жена Бабкина сообщила о своей беде, повторила судьбу звезды "Квартал 95": "Не знаю, что делать"