Популярная украинская исполнительница Ани Лорак сверкнула красотой в белоснежном платье с невероятно большим подарком

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на Instagram знаменитости.

«Уже совсем СКОРО! Каждый может получить…», — говорится в сообщении.

Уточним, что Лорак рассказывает о своем новом конкурсе, в котором разыгрывает автомобиль. На снимках она позирует в белоснежном мини-платье, держа в руках огромный букет цветов. Это стало причиной бурных комментариев со стороны ее поклонников. Среди них был и популярный певец Сергей Лазарев.

«Невеста», «нереально хороша», «безумная. Красотка, слов нет», «Вы такая—такая красивая», «классная», «Вы прекрасны», «бомбезная», «вау, какой большой букет», — пишут они.

До этого мы писали, что артистка Ани Лорак показала, как веселится в гримерке перед съемками

В этот раз Каролина в одном черном халате позировала перед камерой с непривычно ярким макияжем на лице. Звезда покрасовалась с необычно алыми губами, а также густо наведенными бровями, дополнив образ аккуратной укладкой своих коротких локонов.

Примечательно, что обычно Каролина предпочитает нюдовые тона и практически никогда не использует красную помаду, в отличие от Тины Кароль, которая прославилась жаркими образами и даже выпустила красную помаду собственного бренда (певица практически на каждом концерте блистает с данным оттенком).

Напомним, что Лорак в коротком топе посветила грудью под носом у Лазарева

Как сообщала Politeka, Лорак засветила исхудавшую фигуру в пустом спортзале

Также Politeka писала, что Ани Лорак с мохнатыми ногами удивила несуразным нарядом на домашнем фото