29-летняя бразильская модель Сьюзи Кортес, дважды обладательница титула "Мисс Бум-Бум", показала пикантное фото

Как передает Politeka.net, кадры она опубликовала на своей страничке в Instagram.

Бразильская модель регулярно радует, а бывает и шокирует своих поклонников откровенны снимками. Очередным своим снимком она довела их до блаженства.

сьюзи кортес

В погоне за пикантным кадром, модель решилась на необычный снимок.

Кортес расположилась на кресле заняв необычную позу - она буквально сползала с него на мягенький ковер.

Облачившись в соблазнительное черное белье, она очередной раз продемонстрировала то, за что ее так обожают поклонники.

Ошеломительные ягодицы и изгибы модели просто свели с ума, собрав немалое количество восторженных отзывов в комментариях и тысячи лайков. Многие назвали ее "самим совершенством".

Не так давно, Сьюзи показала свой "Бум-Бум" во всей красе. Позировала Кортес на кровати в одном нижнем белье в соблазнительной позе. Модель довольно эротично оттопырила свою знаменитую часть тела.

Напомним, Сьюзи Кортес — бразильская фитнес-модель, звезда Интернета и телеведущая спортивного канала. Девушка стала популярной после победы на конкурсе Miss Bum Bum, где оценивают национальное достояние Бразилии — женские ягодицы.

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Как ранее сообщала Politeka, Джиджи Хадид прокомментировала свою чрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах