Представительница Victoria's Secret Кэндис Сванепул в пикантном наряде засветилась на отдыхе

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на Instagram звезды.

«Оставайся дикой», - коротко подписан снимок.

Обратим внимание, что на фотографии Сванепул позирует задом в пикантном боди, который подчеркивает ее формы. Как можно заметить, девушка позирует на фоне реки, подняв руки к верху.

«Так выглядит кайф», «божественный вид», «бомба!», «идеальное тело», «самая любимая и офигенная модель в мире. Выглядишь отпадно», - пишут ее поклонники.

Ранее мы писали, что известный на весь мир "ангел", которая явлется одной из самых высокооплачиваемых моделей, продемонстрировала идеальную фигуру.

Звезда позировала в купальнике под душем, хвастаясь изгибами тела. Мокрые волосы и роскошные формы - сделали фото очень горячим.

Звезда либо глядела в объектив камеры, либо закрывала глаза будто от наслаждения. На некоторых снимках Кэндис развязала купальник, делая фото еще более пикантным.

Remote file

Дополнял соблазнительный образ Сванепул макияж с акцентом на голубые глаза.

Указанные фото появились на Инстаграм-странице звезды, на которую подписаны почти 14 миллионов пользователей. В результате за несколько дней пост собрал блее 200 тысяч лайков и большое количество комментариев. Модели написали массу комплиментов.

Remote file

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Как ранее сообщала Politeka, звезда Victoria’s Secret расставила ноги в черных чулках, «от такого срывает крышу»: впечатляющие кадры

Также Politeka информировала, что раздетая красавица из Victoria's Secret показала роскошное тело прямо в ванной: глаз не оторвать