Модель Белла Хадид, которую называют самой красивой женщиной мира, показала аппетитное тело без белья

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на Instagram звезды.

Так, модель позирует перед зеркалом в квартире в одних штанах , а свое главное достоинство девушка решила прикрыть рукой. Все это Хадид фотографирует на мобильный телефон.

Обратим внимание, что Белла была даже без обуви. Однако восхититься идеальным телом кумира пользователи не смогли. Снимки Хадид опубликовала в Сторис.

Как сообщалось ранее, ангел Victoria’s Secret и одна из лучших моделей мира Белла Хадид показалась в откровенном наряде

Манекенщица вышла на подиум в весьма откровенном наряде.

Успешная модель не стесняется показать себя во всей красе - часто ее личные фотоснимки и видео носят пикантный характер и "гуляют" по сети местами. Это раз не стал исключением, Белла показала подмостки модного показа Jacquemus, а также поблагодарила молодого и одного из самых талантливых модельеров современности Симона Жакмю за возможность поучаствовать в его творческом действе:

"...Я бы хотела смотреть это великолепное шоу, как зритель и выйти на подиум показа в одно и тоже время!. Невероятно, спасибо за все...", - подписала Ббелла свои кадры.

Кроме прочего, поклонников артистка порадовала выходом на подиум в откровенном наряде, состоящем из бра и нижней простого кроя части платья.

Remote file

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret показала свои потрясающие формы

Как ранее сообщала Politeka, известная модель прокомментировала свою чрезмерную худобу

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах