Внучка известного российского певца Михаила Боярского Екатерина показала идеальные формы в купальнике

Как сообщает Politeka, снимком девушка поделилась в Instagram.

"Today", - говорится в подписи.

Обратим внимание, что на опубликованном снимке Екатерина стоит в одном халате и купальнике, демонстрируя аппетитные формы. На это обратили внимание и поклонники девушки.

"Огонь", "Катька, слишком сочно", "Это уже слишком, Катя. Нельзя быть такой горячей", "шикарная девушка", "вот это идеальные формы!", - пишут они.

Как сообщалось ранее, внучка легендарного актера Михаила Боярского Екатерина похвасталась своими формами на снимке

Боярская на фото позирует в лежачем положении. Видно только лицо знаменитости, а также рука и грудь. Скорее всего, Катя позирует в одном бюстгальтере. Можно оценить крупным планом размер груди Боярской.

Фанаты не смогли поставить лайки или комментарии под снимком. Он был опубликован в сторис, где такая функция отсутствует.

Также мы писали, что пышногрудая внучка Боярского показала на камеру свою сущность.

Екатерина Боярская, которая успела прославиться не только родственными связями, но и активной светской жизнью, поделилась еще одним фото с празднования дня рождения

На снимке девушка позирует на мягком диване, над которым светится надпись Bad girls do it well (Плохие девочки делают это хорошо).

На ней платье, лиф котрого украшен вышивкой, с белой пышной юбкой. На ногах у Екатерины серебрянные босоножки на высоком каблуке.

Свой день рождения дочь депутата Сергея Боярского, который является сыном актера Михаила Боярского, отметила в одном из московских ресторанов.

Утром этого же дня красотка поделилась фотографией, на которой позирует в синем платье, расшитом пайетками, окруженная букетами цветов и подарками.

Remote file

Напомним, пышногрудая внучка Боярского затмила звездного деда и тетку на семейном фото

Также Politeka писала, что внучка Боярского не вместила шестой размер в шикарном декольте

А еще Politeka сообщала, что пышногрудая внучка Боярского похвасталась своими дарами прямо в спальне