Внучка легендарного актера Михаила Боярского Екатерина опубликовала новое фото в социальных сетях. На нем знаменитость находится в спальне напротив зеркала возле кровати. В одной руке она держит телефон, которым закрыла один глаз, а во второй букет голубых роз. В комнате было темно, поэтому Катерина использовала вспышку. Об этом пишет Politeka со ссылкой на профиль внучки легендарного актера.

Фанаты успели оставить несколько комментариев под фото:

"Милаха", "Цветы очень красивые", "Красавица".

Ранее мы писали, что дочь Боярского ошеломила пикантной фотосессией.

33-летняя актриса Елизавета Боярская пробудила фантазии у своих поклонников.

Звезда снялась для российского глянца Elle. Девушка поделилась несколькими снимками в своем микроблоге в Инстаграм. Так, на первом кадре дочь Михаила Боярского предстала в темно-коричневом пальто. Идеальный макияж и укладка дополнили "дорогой" образ. Но вот больше всего фанатов Боярской удивило следующее фото. В кадре красавица надела светло-бежевое пальто на голое тело. Лиза как бы прикрылась верхней одеждой, пытаясь скрыть прекрасную наготу. Контуры ее плечей и бюста будоражат, а пикантная поза с откинутой назад головой и рассыпавшимися по спине волосами заставляет надолго запомнить этот удивительно соблазнительный образ.

Сообщалось, что Екатерина Боярская, которая успела прославиться не только родственными связями, но и активной светской жизнью, поделилась еще одним фото с празднования дня рождения.

На снимке девушка позирует на мягком диване, над которым светится надпись Bad girls do it well (Плохие девочки делают это хорошо).

На ней платье, лиф котрого украшен вышивкой, с белой пышной юбкой. На ногах у Екатерины серебрянные босоножки на высоком каблуке.

Напомним, шальная внучка Боярского с подружками посветили прелестями на камеру

А еще Politeka писала, что внучка Боярского ошеломила роскошными формами в платье

Также Politeka сообщала, что внучка Боярского ослепила роскошными формами в платье из блесток