Американская модель и актриса Эмили Ратаковски поделилась с поклонниками парой интересных снимков

Звезда Instagram, известная любовью к фотосессиям в купальниках и топлесс, в этот раз решила показать подписчикам свою красивую спину.

Девушка опубликовала две фотографии, на которых позирует в одних брюках. До пояса она совершенно голая. Ради приличия Эмили повернулась грудью к стене и показала фанатам себя со спины.

Всего за два часа лайки под фотографией поставили 747 тысяч пользователей по всему миру, а также оставили тысячи комментариев. Всего же на страницу модели подписаны 24,6 млн человек.

Эмили Ратаковски прославилась благодаря своему личному блогу в Instagram. Тут она часто публикует слишком откровенные кадры, на которых демонстрирует безупречную фигуру и яркие соблазнительные образы. Кроме того, она является идейным вдохновителем и владелицей собственного бренда Inamorata.

Ранее сообщалось, что Эмили решила показать, как встречает свое утро. Судя по наряду, она собралась на пробежку. На девушке короткий топик, который дерзко оголил ее плоский животик, а также широкие спортивные штаны с заниженной талией. Они эффектно подчеркнули длину ног модели.

Небрежная прическа и минимум макияжа стали завершающей ноткой в образе Эмили Ратаковски.

Напомним, Ратаковски похвасталась обнаженными формами на фото с любимым: «на его месте…».

Как сообщала Politeka, звездные дивы померялись фото в бикини: «горячо».

Также Politeka писала, что Эмили Ратаковски полностью разделась и потрясла идеальными формами: «ни капли стыда».