Внучка известного актера Михаила Боярского Екатерина ведет активную жизнь в социальных сетях. Не так давно у нее состоялась премьера в бальных танцах, где присутствовал и звездный дедушка. На этот раз девушка опубликовала фотографии с вечеринки с друзьями. Об этом пишет Politeka.

"День рождения с друзьями", - написала знаменитость.

На фото Екатерина в юбке выше колена и на больших каблуках. Также звезда надела кружевной топик. Рядом с ней неизвестный красавец в белой рубашке и джинсах. На одном фото они стоят рядом, а на втором прижались друг к другу в сидячем положении.

Боярская опубликовала также фотографии со своими подружками в отдельном сете. Все они оказались без белья.

Ранее мы сообщали, что внучка известного российского исполнителя Михаила Боярского Екатерина похвасталась формами в платье с блестками.

«BIRTHDAY GIRL! 21», - говорится в подписи.

Обратим внимание, что на опубликованном снимке Екатерина позирует в платье с блестками, выставив напоказ идеальное тело. Вокруг девушки лежат цветы и различные подарки от близких и родственников.

«Она сама как подарок», «Ничего себе, какая подруга. С Днем рождения», «Катя – ты самая лучшая», «ого, вот это ты красавица», - пишут они.

Сообщалось, что внучка Боярского ослепила роскошными формами в платье из блесток. В интернет-сети ажиотаж из-за нового откровенного наряда внучки Боярского, которая в экстра-мини показала сочные формы.

«С Сергеем Боярским на Tatler ball afterparty. Похожи с папой?», - говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованных снимках внучка Боярского позирует вместе с отцом в откровенном синем платье, которое эффектно подчеркивает ее формы. На это же обратили внимание и ее поклонники.

«Похожи», «просто огонь», «такая красавица», «супер просто», «одно лицо, Катюш», «Превосходное восхитительное фото», «Ножки как у богини», - пишут они.

Напомним, внучка Боярского похвасталась шестым размером, дедушка не удержался

А еще Politeka писала, что фигуристая внучка Боярского поразила глубиной декольте

Также Politeka сообщала, что пышногрудая внучка Боярского едва уместила шестой размер в декольте