Известная украинская певица MARUV опубликовала новое фото у себя на страничке. На нем она с певицей Алена и Сергеем Лехкобитом пародируют вывеску "Ангелы Чарли". Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

Фотографию прокомментировали Монатинк, известный украинский исполнитель, а также Владимир Остапчук - украинский актер. Если первый оставил смайлики в виде огня, то у второго не нашлось культурных слов для данной композиции.

Фанаты также оставили несколько комментариев:

"Ждём бомбу трек", "Жесткий стеб. Карлики ликуют!", "ее бы в леопардовый!", "Ангелы и латекс", "Это мы когда посмотрели детектив", "Эти ребята далеко пойдут! Молодцы!", "Голливуд, трепещи! Ангелы Карли идут", "Актеры, которых мы действительно заслужили!!!".

Ранее мы сообщали, что MARUV сняла латекс и показала себя настоящую, неожиданные кадры.

Украинская певица MARUV опубликовала фото с братьями нашими меньшими

Артистка предстала на улице не в латексе, как ее привыкли видеть, а в трениках, черной куртке, шарфе и шапке. Образ артистки завершали аксессуары в виде сережек и темных очков. Звезда позировала с собаками.

"Этот пост посвящен братьям нашим младшим. Это Урсун, Тор, Сникерс и они ищут любящую семью и теплый дом. Если вам понравились эти лапочки, пишите @snezhana_pomoshch_zhivotnym Вас ждут эти ангелочки и они готовы вам отдать всю свою любовь", - написала MARUV.

Сообщалось, что MARUV засветила лишнее в прозрачном белье, фото взорвали сеть.

Популярная украинская исполнительница MARUV потеряла стыд и показала всем свои прелести.

Так, на одном снимке девушка позирует в латексном наряде, выставив «гордость» Кардашьян. На другом снимке певица решила скинуть кофту и показалась в одном белье. Дополнить образ она решила яркой красной помадой.

Однако украинцы не смогли высказать свое мнение о выходке и формах кумира, поскольку снимками MARUV поделилась в Stories.

Напомним, Maruv ошарашила выходкой прямо на сцене

Также Politeka писала, что MARUV впервые показала клип на украинском языке

А еще Politeka сообщала, что MARUV разделась на сцене и показала, что скрывает под латексом