Известная супермодель 90-х Наоми Кэмпбелл снялась в откровенной фотосессии

Звезда опубликовала несколько снимков на своей странице в Инстаграм, пишет Рoliteka.net.

Наоми предстала без нижнего белья, прикрываясь плащевой тканью, похожей на огромную куртку. В таком виде модель предстанет в журнале "Vogue" бразильской версии.

На обложке - портрет Кэмпбелл и видны различные украшения.

За несколько часов пост модели собрал более 72 тысяч лайков и массу комментариев.

"Моя королева", "Вау", "Я люблю тебя; Мне просто не нравится, как они закрашивают твой глубокий, насыщенный тон кожи", "Очень красивая женщина", "Прекрасная", - написали зарубежные пользователи.

Ранее мы писали, что Наоми Кэмпбел посетила церемонию The Fashion Awards 2019 в лондонском Альберт-холле.

Для мероприятия, которое называют «модным Оскаром», красотка выбрала прозрачное платье с вышивкой, украшенное стразами. При этом нашивки прикрывают пикантные места на теле модели, однако не скрыли того, что под платье Наоми не одела бюстгальтер.

Ранее мы писали, что младшая сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер подчеркнула свои аппетитные формы стильным нарядом.

Красотка показала серию снимков, на которых позирует на снежном пейзаже. На ней надет белый комбинезон известного французкого бренда Chanel, который плотно обтянул сочные формы, длинные ножки и подчеркнул пышный бюст.

Напомним также, что известная модель, Деми Роуз, которую часто называют британской Кардашьян, обожает делиться со своими поклонниками стильными и зачастую крайне откровенными образами.

Очередное соблазнительное селфи с отдыха в Таиланде девушка опубликовала на своей страничке в Instagram.

Напомним также, что 33-летняя Ана Чери продолжает делиться с подписчиками фотографиями из путешествия в столицу Франции.

Так, красотка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram снимок из прогулки по улицам Парижа. Для нее она выбрала светло-розовое атласное платье с глубоким вырезом, плотно облегающее ее фигуру, телесные колготки в горошек, черные гольфы, высокие ботинки и кепку.