Младшая сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер подчеркнула свои аппетитные формы стильным нарядом

Известная 22-летняя модель, одна из самых молодых миллионерш мира Кайли Дженнер, в свое время прославилась съемками в семейном реалити-шоу.

Красотка создала целую косметическую империю и активно продвигает свои товары через Instagram, где собрала многомиллионную аудиторию. Также Кайли часто балует поклонников яркими фото и видео из своей яркой жизни, пишет Politeka.net

Так, в этот раз красотка показала серию снимков, на которых позирует на снежном пейзаже. На ней надет белый комбинезон известного французкого бренда Chanel, который плотно обтянул сочные формы, длинные ножки и подчеркнул пышный бюст. Волосы Кайли распущены, а на ее лице яркий макияж. Поклонники модели не остались равнодушны и принялись активно обсуждать ее новые фото.

Также ранее сообщалось, что Кайли Дженнер порадовала своих поклонников новыми снимками в дерзком наряде, который примеряла для прогулки.

Она выбрала кожаные брюки, которые подчеркнули каждый изгиб Кайли, а также визуально сделали ноги длинее. В дополнение к ним она надела темно-серую толстовку. Волосы красотки были вытянуты и уложены на прямой пробор, по всей видимости она снова примеряла парик, ведь, как известно, Кайли обладательница длинных волос.

Напомним, Кайли Дженнер засветила в топике все, что только можно: размеры впечатляют

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян показала аппетитные формы в крошечном бикини: «едва прикрывает».

Также Politeka писала, что модель Кендалл Дженнер застали в неожиданном месте: фото красотки.