27-летняя Эбигейл Рэтчфорд не зря является одной из самых высокооплачиваемых моделей нижнего белья и купальников в Instagram

Американская красотка, являясь обадательницей роскошной фигуры, уже давно поняла, что при грамотном подходе на этом можно заработать приличное состояние. Главное: напор и уверенность в своих силах.

Эби не стесняется позировать в белье, которое и бельем не назовешь из-за минимума ткани. Так, на своей странице в сети модель поделилась снимком, на котором позирует в прозрачном боди, сидя на краю бассейна. Ткань совершенно не скрывает прелестей мисс Рэтчфорд, а поза, в которой запечатлена девушка, позволяет оценить все изгибы фигуры и пышную пятую точку.

Из аксессуаров на ней – только солнцезащитные очки.

Фотография так понравилась поклонникам, что они не поскупились на лайки, число которых перевалило за 210 тысяч.

Ранее мы рассказывали о том, что Эби сразила поклонников еще парой фото на «водную» тематику. Она опубликовала снимки, сделанные возле бассейна, на которых позирует в белоснежном сдельном купальнике. При этом у девушки – идеальный макияж и аксессуары. Свой образ она дополнила золотыми серьгами и браслетами из того же металла.

Обе фотографии набрали огромное количество лайков и комментариев, в которых пользователи называли девушку «горячей», «невероятной» и «опасно красивой».

Напомним, Эмили Ратаковски без белья взбудоражила сеть.

Как сообщала Politeka, звездные дивы померялись фото в бикини: «горячо».

Также Politeka писала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах.