Дочь легендарной супермодели Синди Кроуфорд, Кайя Гербер не нашла ничего лучшего, чем прийти на светское мероприятие в одном лифчике и прозрачной юбке

Об этом информирует издание Daily Mail.

18-летняя модель из Америки выбрала столь откровенный наряд для церемонии награждения британской премии Fashion Awards 2019, который прошел в Альберт-Холле в Лондоне.

Катя Гербер надела белую кружевную юбку, сквозь которую просвечивались ее ноги. Девушка решила не надевать блузку, а ограничиться лишь одним бюстгальтером. Для этого выбрала миниатюрный черный лифчик, украшенный жемчужными деталями.

Напомним, дочь Синди Кроуфорд, Кайя Гербер, похвасталась откровенными снимками.

Так, на фото девушка, которая также является супермоделью, позирует напротив зеркала. На теле нет и следа одежды, видны лишь несколько золотых цепочек. Снимки Кайя сопровождала лишь эмоджи с привидением.

Поклонники девушки оценили действия модели, о чем говорят комментарии под фото. Девушку назвали красоткой и королевой.

Также Кайя Гербер покорила подиум на Парижской неделе моды. На днях она презентовала линейку одежды Модного дома Chanel. Гербер прошлась по подиуму в черном полупрозрачном топе с фатиновыми рюшами и обнаженными плечами, белой мини-юбке и черных босоножках, украшенных стразам. Дополнила образ белая шляпа с большим розовым цветком.

Во время дефиле рюши случайно поднялись вверх, и таким образом сквозь тонкую прозрачную ткань была видна грудь девушки.

Напомним, дочь горячей модели 90-х встречается с парнем намного старше ее

А еще Politeka писала, что полуобнаженная супермодель 90-х вывалила прелести в глубоком декольте

Также Politeka сообщала, что известная модель соблазнила аппетитными формами