Настя Каменских показала, что происходило за кулисами ее выступления на церемонии вручения премий M1 Music Awards

В прошедшие выходные популярная украинская певица стала обладательницей новой музыкальной премии. Из своего появления на церемонии Каменских устроила настоящее шоу. Как сообщает Politeka, певица поделилась видео, снятым за кулисами мероприятия (чтобы просмотреть видео, доскролльте страницу вниз).

На нем можно увидеть, как Настя общается с журналистами и своими поклонниками, а также готовится к выступлению. Ролик наглядно демонстрирует разные наряды, в которых певица появлялась на церемонии: обтягивающее черное платье в пол с пикантным вырезом на бедре, дерзкий латексный наряд с необычным украшением в виде крупных цепей, а также воздушную розовую накидку, которая заметно выделяется на фоне других нарядов.

Также на одном из отрывков видео Настя рассказывает о том, что выступление на сцене – намного волнительнее прыжка с парашютом.

«Какая я была дура, когда прыгала с парашютом! Ты получаешь в 35 раз больше адреналина, когда выходишь на сцену, клянусь», - рассказала певица.

«Спасибо всем, кто был рядом в тот день: за кулисами, телезрителям и всем зрителям в зале. Люблю всех безумно», - подписала Каменских свое видео.

Поклонники бурно отреагировали на новый ролик.

«Нереально красивая женщина», «Какая кайфовая женщина ,очень красивая женственная и харизматичная», «Настя ты - Богиня всегда помни об этом и цен и себя», «Мурашки прям», «А где трусы потеряла?», «Так видно интимные места когда ходишь наверное, или трусы может телесного цвета...», - пишут в комментариях.

Ранее мы писали о том, что Каменских посвятила свой новый пост Потапу. В нем Настя откровенно рассказала о том, как много для нее значит возлюбленный.

«Мой милый. Я хочу, чтобы ты знал, насколько важна для меня твоя поддержка, как сильно я ценю то, что ты всегда рядом. С тобой я поняла, что родственные души существуют, ведь ты стал для меня именно такой. И я готова быть ею для тебя каждый день!», - написала Каменских.

Напомним, Каменских без трусов засветила лишнее на публике, горячие кадры облетели сеть.

Как сообщала Politeka, бесстыжая Каменских засветилась на красной дорожке без трусиков.

Также Politeka писала, что сочная Каменских сверкнула оголенным телом на престижной церемонии.