Кортни Кардашьян показала роскошную фигуру в смелом наряде

40-летняя звезда реалити шоу, как и ее известная сестра Ким Кардашьян, любит привлекать к себе внимание поклонников, пишет Politeka.net

На этот раз Кортни Кардашьян продемонстрировала свою безупречную фигуру в обтягивающем комбинезоне белоснежного цвета. Снимок знаменитость разместила на своей странице в Instagram.

Стоит отметить, что на фигуре Кортни он смотрится просто шикарно, при этом подчёркивая все ее достоинства с лучшей стороны.

"Трудно быть бриллиантом в мире страз", - подписала свой снимок дива.

Кортни Кардашьян – яркая представительница популярного семейства и сестра всемирно известной Ким Кардашьян. Красотка, как и ее сестры, прославилась съемками в семейном реалити-шоу. Теперь она успешная модель, светская львица, бизнесвумен и блогерша. Кортни обожает привлекать к себе внимание публики, что постоянно делает в своем Instagram.

Ранее сообщалось, что Ким Кардашьян поделилась со своими фанатами раритетным снимком с отцом. Известная модель и бизнес-леди показала у себя на странице в Instagram раритетное фото, на котором она запечатлена вместе со своим отцом и сестрой Хлои.

«Скучаю по тебе, папа. Не могу поверить, что сегодня будет 16 лет с тех пор, как ты ушел на небеса», – написала она 30 сентября.

Напомним, что украинская Кардашьян опозорилась с пластикой.

Также Politeka писала, что украинская Кардашьян сняла с себя абсолютно все.

Как Politeka ранее информировала, что украинская Кардашьян разозлила сеть пошлым фото.