29-летняя звезда Instagram Анюта Рай подарила поклонникам тройную порцию красоты

Девушка опубликовала серию фото в купальнике, сделанных на Бали, и пофилософствовала о том, что в прошлой жизни точно была русалкой.

«Как иначе объяснить мою любовь к океанам, островам и купальникам?», – спрашивает она и интересуется у подписчиков, на каком острове они бы хотели оказаться.

На снимках девушка демонстрирует подтянутое загорелое тело в соблазнительных позах. В длинных волосах красотки виднеется белый цветок.

«Красотка!», «ты и в этой жизни Русалка», «Русалки, помимо прочего, еще пением ворожили. Есть тяга к пению? Возможно, вы, Аня карасик, акула или бодрый дельфинчик в прошлом?», «С такой логикой в прошлой жизни я была альпийской коровой. Меня постоянно туда тянет. Альпы, изумрудная травка, милые домики с геранью на окнах», – пишут в комментариях.

Отметим, что Анюта – большая любительница путешествий. В своих сториз она то и дело хвастается отдыхом на экзотических островах, среди которых Мальдивы, Сейшелы и прочие популярные среди состоятельных людей места.

На аккаунт девушки подписаны 2,8 млн человек. В подписи к странице Анюта подчеркнула, что хочет показать поклонникам весь мир, что с успехом продолжает делать.

Мы рассказывали, что девушка родилась и выросла в Екатеринбурге и с детства мечтала быть моделью, хотя невысокий рост закрыл для нее дорогу на подиум. Однако это не остановило красотку, и она нашла себя в Instagram, создав профиль и заинтересовав пользователей красивыми фото не менее чудесной внешности.

Сейчас у девушки отбоя нет от рекламных контрактов, что позволяет ей хорошо зарабатывать и жить ярко.

Напомним, новая Кардашьян прогнулась и засветила лишнее на камеру.

Как сообщала Politeka, легендарная модель-красавица поразила словами после смертельного диагноза.

Также Politeka писала, что Ким Кардашьян показала, какой была без пластики и силикона.