Екатерина Боярская, которая успела прославиться не только родственными связями, но и активной светской жизнью, поделилась еще одним фото с празднования дня рождения

На снимке девушка позирует на мягком диване, над которым светится надпись Bad girls do it well (Плохие девочки делают это хорошо).

На ней платье, лиф котрого украшен вышивкой, с белой пышной юбкой. На ногах у Екатерины серебрянные босоножки на высоком каблуке.

Свой день рождения дочь депутата Сергея Боярского, который является сыном актера Михаила Боярского, отметила в одном из московских ресторанов.

Утром этого же дня красотка поделилась фотографией, на которой позирует в синем платье, расшитом пайетками, окруженная букетами цветов и подарками.

Ранее мы писали, что Екатерина Боярская опубликовала короткий видеоролик с премьеры. Она вместе со своей семьей, в том числе и самим Боярским, посетила дом Пашкова в Москве, где дебютировала на балу Татлер.

Екатерина в этот раз появилась в длинном бальном платье. На кадрах видно, как Боярский обнял свою внучку и что-то прошептал на ушко восходящей звезде.

Кроме деда и отца, девушку на бал сопровождала бабушка, актриса Лариса Луппиан.

Напомним, пышногрудая внучка Боярского едва уместила шестой размер в декольте.

А еще Politeka писала, что пышногрудая внучка Боярского сверкнула своими богатствами на камеру.

Также Politeka сообщала, что внучка Боярского засветила аппетитные формы, размер впечатляет.