24-летняя модель и звезда Instagram Деми Роуз любит баловать 11 миллионов своих подписчиков откровенными фотографиями

Девушка, чей рост всего 157 сантиметров, отличается впечатляющей грудью, тонкой талией и кукольным лицом. И пользуется этим инста-дива на всю катушку, публикуя откровенные снимки.

Недавно Деми опубликовала фото, на котором позирует топлесс, прикрывая грудь руками в огромных перчатках, достающих до плеч. На втором снимке она демонстрирует массивные серьги в виде крокодила.

Публикация набрала свыше 390 тысяч лайков и тысячи комментариев, в которых пользователи традиционно выражают свое восхищение красотой хозяйки страницы.

Своей внешностью девушка обязана смешение британских и колумбийских кровей. Она родилась и выросла в Бирмингеме, где окончила колледж и получила специальность косметолога. Свободно владеет испанским языком.

С детства Деми мечтала стать моделью, но маленький рост закрыл ей дорогу на мировые подиумы. И тогда она переключилась на соцсети, где стала публиковать профессиональные фото и селфи. Ее профиль очень скоро стал популярным, девушку начали узнавать на улице. Вскоре владельцы брендов нижнего белья и одежды стали предлагать ей участие в рекламных съемках.

В 2015 году Роуз переехала в США, где сразу же стала участницей реалити-шоу Taz’s Models. Телевизионная популярность очень помогла Деми продвинуться в модельной сфере: ее начали приглашать в известные журналы: «For Him Magazine» и «Nuts». Несколько лет назад Деми Роуз стала самой сексуальной девушкой планеты по версии издания Zoo Magazine.

Девушку часто сравнивают с Ким Кардашьян, а также называют британской «Селеной Гомес».

Напомним, новая Кардашьян сбросила все лишнее и показала свои лакомства.

Как сообщала Politeka, новая Кардашьян показала на камеру все, чем ее наградила природа.

Также Politeka писала, что молодая копия Ким Кардашьян похвасталась аппетитными формами.