Горячая красотка Деми Роуз взобралась на диван и без стеснения продемонстрировала свои пышные ягодицы

Известная британская модель Деми Роуз, которую часто называют новой Кардашьян, обожает сниматься в различных фотосессиях, но больше всего она любит откровенные снимки, где на ней минимум одежды, пишет Politeka.net.

Девушка не устает размещать на своей странице в Instagram пикантные фото, где демонстрирует свои прелести – огромную грудь и пышные бедра.

За жизнью Деми Роуз следят почти 11 миллионов людей и каждый ее новый снимок набирает огромное количество лайков и восторженных комментариев.

На этот раз модель чувственно позирует перед объективом фотокамеры в новом сексуальном образе, лежа на диване. На ней надето нижнее белье молочного цвета, которое не скрывает пышные ягодицы .

Ранее красотка хвасталась отдыхом на Лазурном побережье во Франции.

На фото модель показала себя во время завтрака в банном халате, который едва прикрывал ее огромную грудь. На голове девушки было надето полотенце, а в руках она держила чашку чая с лимоном. На столе стояли различные вкусности, а вдали виднелся очень красивый морской пейзаж.

Известно, что рост Деми всего 157 сантиметров. Несмотря на неидеальные параметры для модельного бизнеса, Роуз приглашают сниматься известные журналы: «For Him Magazine» и «Nuts». Несколько лет назад Роуз стала самой сексуальной девушкой планеты по версии издания Zoo Magazine. Звезда не чурается съемок «ню», а также ее можно заметить в клипах хип-хопа.

Напомним, новая Кардашьян прогнулась и засветила лишнее на камеру.

Как сообщала Politeka, новая Кардашьян показала на камеру все, чем ее наградила природа.

Также Politeka писала, что молодая копия Ким Кардашьян похвасталась аппетитными формами.