Модель Деми Роуз взбудоражила поклонников снимками без белья

Известная 24-летняя модель, которую часто называют британской Кардашьян, обожает сниматься в различных фотосессиях, но больше всего она любит откровенные снимки, где на ней минимум одежды, пишет Politeka.net.

На своей странице в Instagram фигуристая дива опубликовала серию снимков, на которых позирует без бюстгальтера.

Красотка предстала на фото в черном наряде, сконцентрировав внимание на пышном декольте.

«Скажи мне что-нибудь сладкое», - лаконично подписала фото модель.

Ранее, Деми Роуз хвасталась не только пышной грудью, но и пышными ягодицами. Так на одном из фото, девушка позирует в образе сексуальной ковбойши.

Фото звезды мигом набирают массу комментариев и лайков. Люди восхищаются аппетитными формами 24-летней девушки, заваливая ее комплиментами. Аккаунт настолько быстро стал популярен, что люди начали узнавать девушку на улице, а хозяева брендов предлагают съемки в рекламе нижнего белья и одежды.

Известно, что рост Деми всего 157 сантиметров. Несмотря на неидеальные параметры для модельного бизнеса, Роуз приглашают сниматься известные журналы: «For Him Magazine» и «Nuts». Несколько лет назад Роуз стала самой сексуальной девушкой планеты по версии издания Zoo Magazine. Звезда не чурается съемок «ню», а также ее можно заметить в клипах хип-хопа.

Напомним, новая Кардашьян прогнулась и засветила лишнее на камеру.

Как сообщала Politeka, новая Кардашьян показала на камеру все, чем ее наградила природа.

Также Politeka писала, что молодая копия Ким Кардашьян похвасталась аппетитными формами.