Украинская певица Светлана Лобода, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях

Сама Лобода также часто выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и потому нередко нарывается на критику со стороны поклонников, сообщает Politeka.

В этот раз звезда ошеломила пикантным видео в разделе Стори, в котором показала свои тренировки. Как известно, несмотря на плотных график, воспитание двху деток и различные мероприятия, Светлана всегда находит время для занятий.

На представленных кадрах Лобода похвасталась упругими формами и подтянутой фигурой, она позировала без макияжа, одетой в спортивные лосины, тонкий топ и футболку.

Ранее артистка в стильном золотом жакете, обтягивающих лосинах, джинсовых шортах и массивных ботинках позировала в кресле. Завершал образ звезды макияж с акцентом на глаза.

Фото было необычно тем, что кресло горело, а Лобода раскинула на нем руки.

На втором фото певица лежала на шкуре животного посреди сухой травы. Звезда все также раскинула руки.

За несколько часов пост Лободы собрал более 75 тысяч лайков и массу комментариев.

"А у вас такое бывает?😅 Глядя на ваш труд и образ жизни...🎖️💥 Расскажите лучше, как вы с апатией боритесь? 🤗", "Крутые фотки 😻 Такие стильные 🔥", "Как красиво", "Надеюсь выходит альбом, а не какой нибудь клип", "Неделю уже так..... сегодня прошло уже :))) хорошего настроения ♥️💐", "Он влияет точно🔥у меня нервы натянуты", " А я то думаю «что со мной происходит?» Надо хоть почитать об этом!", "На меня работаете вы, ведь вы-моя Вселенная)", "Дааа!!! Меркурий!!! Это атас🤦‍♀️", "На меня влияет осень", - написали пользователи.

Напомним, Лобода устроила горячие танцы в компании стройных девиц.

Как сообщала Politeka, раздетая Лобода показала идеальное тело в необычном виде, просто не узнать.

Также Politeka писала, что знойная Лобода потрясла упругими формами в платье из блесток.