Украинская певица Светлана Лобода, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях

Сама Лобода также часто выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и потому нередко нарывается на критику со стороны поклонников, сообщает Politeka.

В этот раз звезда показала небольшой видеоотчет с одного из своих концертов, сценарий которых звезда готовит задолго до концертных туров. На представленных кадрах звезда позировала в блестящем наряде, показывая не только стройную фигуру, но и толпы поклонников, которые пришли посмотреть на выступление Даши.

«Дубаи❤️спасибо !!!!!! п.с. В этом году остался один концерт #SUPERstarShow Мы умышленно не брали туры этой осенью , потому что мне нужно время , много времени на новый материал , который я смогу показать вам уже в ноябре 🤞 Итак , в ближайшее время мы увидимся с вами 4.12 в Воронеже 💃 и уже , в новом году , с новыми силами , новыми песнями, мы поедем в тур по городам и странам 😁😂🤘 Инфо будет на нашем оф сайте. а пока...ждём альбом ❤️👸», – комментирует новый пост Светлана.

Поклонники не остались в стороне:

«Светлана оооочень ждём дату альбома!! 🔥🔥», «Шикарная❤️🔥», «Когда альбом? Прошууу скажите 🙏😻», «Светлана, дочка классно танцует! Вы очень классные обе! Радуйте нас всех дальше!)) 💃🏼», «Очень ждём 🙏😻», «Ждём ещё фильм документальный, надеюсь,вы не забыли про него?🤪». «Давайте нам уже дату ❤️😻».

Также Лобода всполошила поклонников трогательным кадром. На кадре можно увидеть немецкого музыканта Тилля Линдеманна. Отметим, что ранее Лобода никогда не публиковала совместных кадров с немецкой звездой. В честь своего 37-летия артистка решила поделиться семейным и теплым кадром, кратко подписав фотографию: «Мой день».

Стоит отметить, что именно Тильду считают дочерью Тилля Линдеманна, с которым певица видится примерно раз в месяц. Еще в момент рождения девочки СМИ начали писать об отношениях певца и знаменитого фронтмена группы Rammstein..

Напомним, Лобода устроила танцы для взрослых под собственную песню

Как сообщала Politeka, дочь Лободы довела мать до слез своим поступком

Также Politeka писала, что Лобода без лифчика засветила лишнее в леопардовом платье