Российский журнал MAXIM назвал самых сексуальных девушек в РФ 2019 года

Так, в топ-100 вошли украинки. В частности, на седьмом месте оказалась певица Вера Брежнева. Стоит отметить, что в прошлом году артистка занимала вторую позицию.

На восьмом месте оказалась Настя Каменских. 13-ое место заняла Надежда Дорофеева, 17-ое - Анна Седокова, а "виагринка" Эрика Герцег - 39-ое, пишут Факты.

На 27 месте оказалась телеведущая Регина Тодоренко, а на 25 - певица Ани Лорак.

Бывшая участница "Виа Гры" Санта Димопулос заняла 35 место.

Уроженка Бердянска (Запорожская область), модель и актриса Ольга Куриленко оказалась на 54 позиции, а певица Даша Астафьева - на 55-ой.

Светлана Лобода заняла 82-ое место, а Надежда Мейхер-Грановская — 90-е.

Примечательно, что рейтинг возглавила модель Ирина Шейк, а на последнем месте оказалась певица Алсу.

Напомним, один из самых легендарных в истории мировой поп-музыки исполнителей – Майкл Джексон возглавил список умерших, которые продолжают зарабатывать большие деньги после смерти.

Доходы от творчества поп-короля в 2019 году составили $60 млн.

А на второй строчке рейтинга расположился Элвис Пресли, заработок которого – 39 миллионов долларов. Третьим с доходом 38 миллионов стал американский художник-карикатурист Чарльз Шульц.

Ранее мы писали, что некоторые звезды без стеснения говорят о том, что над ними поработали пластические хирурги.

Так, рэперша Карди Би сделала операцию по увелечению груди. Певица призналась в одном из интервью, что захотела импланты ради съемок на большом экране.

Рэперша Игги Азалия также увеличила грудь и даже позже поздравила своего пластического хирурга с днем рождения. А звезда сериала "Друзья" Лиза Кудроу сделала операцию на носу, также поступила модель Тайра Бенкс.

Ранее сообщалось, что звезда «Пятого элемента» и «Обители зла» Мила Йововович переехала с родителями из Киева в США, когда ей было всего пять лет. При этом она не забыла украинский язык. В свое время сеть потрясла запись, на которой 19-летняя Мила исполняет песню «Ой у гаю при Дунаю».

Напомним, названы колоссальные различия между Украиной и ОРДЛО.

Как сообщала Politeka, главного хулигана из фильма "Такси" заметили во Львове.

Также Politeka писала, что певица Королева нагло посмеялась над украинским языком.