Стало известно имя победительницы всеукраинского конкурса СтудМисс Украины 2019

Самой красивой студенткой Украины стала 21-летняя Дарина Самсонникова. Как сообщает Politeka, об этом говорится на странице конкурса в Фейсбук.

Девушка стала победительницей по итогам нескольких конкурсов, в том числе и интеллектуального. Известно, что Дарина учится в Одесском национальном морском университете и ранее выиграла региональный конкурс красоты "СтудМисс Одесса" 2019.

Во всеукраинском конкурсе ей пришлось побороться за корону с 17 студентками из разных областей страны. Девушки соревновались в нескольких выходах дефиле, танцевальном и интеллектуальном конкурсах.

Теперь Самсонниковой предстоит представить Украину на Всемирном конкурсе красоты World Miss University в Южной Корее.

Несмотря на свой юный возраст, в своем Инстаграме девушка выкладывает фотографии, на которых она позирует как настоящая профессиональная модель. Среди ее снимков также можно найти довольно много откровенных кадров с отдыха.

Напомним, ранее мы писали о том, что Алена Омович, которую называют украинской Кардашьян, славится своими слишком откровенным снимками в сети.

Популярная киевская модель Алена Омович прославилась в сети любовью к откровенным фотосессиям и необычной внешностью, которую она себе сделала благодаря пластическим хирургам.

Девушка собрала в своем Instagram огромную аудиторию, которая уже окрестила модель украинской Кардашьян. Так, в этот раз красотка не изменила себе и снова показала публике свои силиконовые прелести в Instagram.

В этот раз популярная Instagram-модель Алена Омович вызвала бурные обсуждения в сети своим новым снимком.

На нем девушка позирует перед телевизором, при этом приподняв футболку и оголив ягодицы, а также грудь. На девушке надеты узкие бикини, которые только подчеркивают ее аппетитные формы.

«Как обычно проводите выходные? Релакс или мотаетесь по делам? Я на выходных никогда не работаю и все дела оставляю решать в любой будний день», - отметила Алена в подписи к фото.

Напомним, фото украинской Кардашьян до пластики всплыли в сети: "невозможно узнать".

Как сообщала Politeka, русская Кардашьян промокла до трусов и показала себя во всей красе.

Также Politeka писала, что самая красивая девушка Земли очаровывает с первого взгляда.