Самая красивая женщина Земли активно ведет свою страницу в Instagram, где публикует снимки с своей повседневной жизни

В этом году победительницей конкурса «Мисс Земля» стала Нелли Пиментел из Пуэрто-Рико. Ей удалось обойти 84 конкурентки и она стала главной красавицей планеты.

Кроме того, Нелли Пиментел стала первой представительницей своей страны, которой удалось выиграть в этом конкурсе.

Конкурс «Мисс Земля» — самый молодой из четырех престижнейших смотров красавиц, остальные три — это «Мисс Вселенная», «Мисс Мира» и «Мисс Интернешнл».

Организаторы считают главной целью конкурса привлечение внимания к проблемам, связанным с загрязнением окружающей среды и глобальным потеплением, каждая участница должна представить собственный экологический проект.

Пиментел родилась в столице Пуэрто-Рико Сан-Хуане, который находится на побережье Атлантического океана. Девушка только что окончила факультет психологии и начала изучать маркетинг. На церемонии награждения, где ее назвали королевой красоты, она была одета в серебряный сияющий костюм в пол.

После многочисленных этапов конкурса Нелли стала фавориткой публики — ее шансы на победу значительно увеличил ответ на вопрос об экологии.

Один из ведущих шоу спросил у нее, как бы она убедила тех, кто не верит в климатические изменения, в том, что это серьезная проблема. Пуэрториканка подчеркнула, что те, кто не верят в глобальное потепление, на самом деле попросту не обладают должным уровнем образования и отказа признать сущестование катастрофы.

Известно, что победительница станет послом многочисленных кампаний по защите природы во всем мире.

Напомним, самая красивая модель планеты в одном белье раскинула ноги перед зеркалом.

Как ранее сообщала Politeka, самая красивая модель в мире похвасталась прелестями без одежды.

Также Politeka информировала, что самая красивая модель в мире подразнила соблазнительными формами.