Звезда ТВ Анфиса Чехова показала свою фигуру

Анфиса Чехова показала откровенное фото с отдыха. Об этом пишет Рoliteka.net со ссылкой на Instagram знаменитости.

Пышногрудая и фигуристая Анфиса Чехова в последнее время зачастила с фотографиями в белье - практически каждый день знаменитость норовить выставить свои прелести на показ, что, собственно, активно и делает.

Новые снимки не стали исключением: известная телеведущая показала откровенные фото в ярком купальнике. На новых кадрах Анфиса Чехова игриво плещется в водичке с цветами в волосах и во всю улыбается. На подборке фото видны бедра, живот и грудь артистки:

«Водичка, конечно, прохладная. Но, ради фото, залезть в неё можно☺️
Хотя, мама и Солик купаются
Они не такие мерзляки, как я. И детей тут много из воды не вылезает. Дети, вообще, я заметила, имеют какую-то отличную от взрослых термо- чувствительность.
Помню, в детстве я на черном море в холоднющей воде плескалась, пока уже губы не синели, а теперь после 5-ти минут съемок в воде, где я даже полностью не окуналась, хочется часик в сауне посидеть🙈
Но, вообще, говорят, в Турции сдвинулся купальный сезон. Раньше в середине ноября был дубак, а сейчас прямо райский климат 😇», - подписала знаменитость фото.

Поклонники немного подшучивают, но вместе с тем – нахваливают Чехову:

«Я все время думала, чем же занимается Анфиса в свободное время, 🤔 оказывается пупок рисует 😂😂😂 ну народ, насмешили.
Превосходно выглядите»

«Анфиса, Вы супер!»

«Фигура супер»

«Афродита...»

Напомним, ранее Анфиса Чехова сообщила о том, что скончался родной для нее человек.

Анфиса Чехова

Стало известно о том, что умер Александр Князев – отец Анфисы Чеховой О своем горе артистка рассказала в одной из соцсетей. 41-летняя звезда написала, что любила своего отца, несмотря на сложные взаимоотношения между ними:

«Сегодня не стало моего папы. У нас были сложные отношения, но я любила его. Спасибо тебе, папочка, за жизнь, за мой характер, за все, даже самые сложные уроки! Ты всегда будешь жить в моем сердце и течь по моим венам! Мне очень жаль, что у нас не получилось быть близкими людьми. Прости меня и покойся с миром», — поделилась эмоциями телеведущая.

Напомним, режиссер шокировал правдой о беременности Заворотнюк: «Живота не было».

Как сообщала Politeka, Заворотнюк из «Моей прекрасной няни» собирают деньги на лечение.

Также Politeka писала, что звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк напугал внешним видом: «очень трудно жить».