Деми Роуз поделилась еще одним пикантным фото, сделанным во время фотосессии в Лас-Вегасе

Провокационный снимок она обнародовала на своей странице в Инстаграм, пишет Politeka.net

На фото модель позирует в довольно соблазнительной позе в ковбойском наряде, который не скрывает ее пышные бедра. На голове одета черная шляпа, а вот лица девушки совсем не видно.

Еще Деми Роуз показала фото, на котором запечатлена полулежа на скалах, при этом грудь прикрывает руками, а на шее виднеется белый шарф.

Известно, что 24-летняя модель из Великобритании Деми Роуз называют копией американской знаменитости Ким Кардашьян.
Девушка прославилась за счет своих пышных форм и зачастую неприличных фото, которые она выставляет в соцсетях. За жизнью модели наблюдают 10,7 млн человек. Сейчас модель перебралась в Америку.

Фото звезды мигом набирают массу комментариев и лайков. Люди восхищаются аппетитными формами 24-летней девушки, заваливая ее комплиментами. Аккаунт настолько быстро стал популярен, что люди начали узнавать девушку на улице, а хозяева брендов предлагают съемки в рекламе нижнего белья и одежды.

Известно, что рост Деми всего 157 сантиметров. Несмотря на неидеальные параметры для модельного бизнеса, Роуз приглашают сниматься известные журналы: «For Him Magazine» и «Nuts». Несколько лет назад Роуз стала самой сексуальной девушкой планеты по версии издания Zoo Magazine. Звезда не чурается съемок «ню», а также ее можно заметить в клипах хип-хопа.

Напомним, новая Кардашьян прогнулась и засветила лишнее на камеру.

Как сообщала Politeka, новая Кардашьян показала на камеру все, чем ее наградила природа.

Также Politeka писала, что молодая копия Ким Кардашьян похвасталась аппетитными формами.