Звезда ТВ Анфиса Чехова показала свои женственные формы

Анфиса Чехова показала откровенное фото в белье. Об этом пишет Рoliteka.net со ссылкой на Instagram знаменитости.

Пышногрудая и фигуристая Анфиса Чехова в последнее время зачастила с рекламой. Под прикрытием продвижения брэндов звезда ТВ, наверное, не упускает не единой возможности показать свои выдающиеся формы. Низкорослая звезда телеэкранов на новом фото разделась и эффектно позировала в соблазнительных кружевах:

«Продолжаю с вами делиться своими бельевыми находками, поскольку знаю как не просто девушкам найти что-то удобное, качественное и по адекватным ценам!
Итак, добавляйте в закладки, женское нижнее белье…», - решила прорекламировать одну из бельевых марок артистка.

На новом фото у панорамного окна Чехова красовалась с домашним любимцем и чашечкой чего бы там ни было. Как всегда улыбчивая артистка очаровала поклонников своей фигурой, но не всех – некоторые уверены, что та, выставляя такие откровенные фото – немного перебарщивает с фотошопом:

«Прямо картина получилась»

«Классная ты Анфиса»

«Красавица»

«Шикарная женщина!»

«Хорош фотошопиться»

Напомним, ранее Анфиса Чехова сообщила о том, что скончался родной для нее человек.

Анфиса Чехова

Стало известно о том, что умер Александр Князев – отец Анфисы Чеховой О своем горе артистка рассказала в одной из соцсетей. 41-летняя звезда написала, что любила своего отца, несмотря на сложные взаимоотношения между ними:

«Сегодня не стало моего папы. У нас были сложные отношения, но я любила его. Спасибо тебе, папочка, за жизнь, за мой характер, за все, даже самые сложные уроки! Ты всегда будешь жить в моем сердце и течь по моим венам! Мне очень жаль, что у нас не получилось быть близкими людьми. Прости меня и покойся с миром», — поделилась эмоциями телеведущая.

Напомним, режиссер шокировал правдой о беременности Заворотнюк: «Живота не было».

Как сообщала Politeka, Заворотнюк из «Моей прекрасной няни» собирают деньги на лечение.

Также Politeka писала, что звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк напугал внешним видом: «очень трудно жить».