Первая рыжеволосая модель среди ангелов Victoria's Secret Алексина Грэм отбросила стыд и продемонстрировала свои формы

Как сообщает Politeka.net, Алексина Грэм является известной британской топ-моделью. Она стала Ангелом Victoria’s Secret в 2019 году и первой рыжеволосой девушкой, которая когда-либо становилась Ангелом.

Алексина неоднократно снималась для изданий Glamour U.S., Teen Vogue, L’Officiel, Harper’s Bazaar, Marie Claire, InStyle, WWD, Vogue Italia и Vogue Arabia, а также в кампаниях для Burberry, Balmain. Кроме того, она является послом бренда L’Oréal Paris.

Она активно ведет свою страницу в Instagram, где появляются снимки с ее повседневной жизни, а также снимки из фотосессий.

На этот раз она продемонтрировала на своей странице снимок из ванной.

Так, она опубликовала снимки, на которых запечатлена полностью в обнаженном виде в красивой ванной комнате, в которой огромные панорамные окна и вид открывается на небоскребы города Майами.

Грэм запечатлена вся в мыле и стоя спиной к камере, она прикрывает грудь руками, а ее ягодицы в мыльной пене. Снимки представлены в двух вариациях – черно-белом и цветном.

Пользователи сети оценили яркий снимок и не смогли оставить Алексину Грэм без комплимента.

«Вау такая красивая..! И твое тело это так прекрасно🔥♥️😘», «Если бы я находился в другом здании, я бы ходил с огромными глазами 😂😂👀», «Просто нет слов, Вы обалденная @alexinagraham ... 🦵 🦵 🏼 🏼 💗».

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру.

Как ранее сообщала Politeka, самая соблазнительная ангел Victoria’s Secret показала роскошное тело в тесном купальнике

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах.