Одна из самых красивых моделей Victoria’s Secret обрадовала пользователей сети новым откровенным снимком

Как пишет Politeka.net, в прошлом Кэндис Свейнпол работала на молочно-мясной ферме своей семьи. В 15 лет она получила предложение от модельного агентства. В то время девушка училась в колледже святой Анны, поэтому сначала не соглашалась на такие предложения, впрочем со временем начала получать все больше и больше рабочих предложений.

Кэндис Свейнпол

В 2018 году она стала самой высокооплачиваемой моделью нижнего белья и купальников в популярной соцсети Instagram. За один рекламный пост она получает 70 тысяч долларов.

Кроме этого она активно ведет свой Instagram-аккаунт.

Сейчас Кэндис Свейнпол, на которую подписаны почти 14 миллионов фолловеров, щедро делится снимками с отдыха в Кении.

Мама двоих детей и один из «ангелов» Victoria’s Secret позирует в открытом купальнике, демонстрируя точеную фигуру и подтянутый пресс. Фото южноафриканской супермодели за десять часов собрало почти 200 тысяч лайков.

Пользователи сети не смогли пройти мимо и не оставить для модели хоть несколько комплиментов. Так, многие назвали ее лучшей среди ангелов Victoria’s Secret, а также отметили, что она невероятно красивая и сияющая.

Были и те, кто обратил внимание на ее откровенный купальник, который практически ничего не скрывает.

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Как ранее сообщала Politeka, Джиджи Хадид прокомментировала свою чрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах