Соблазнительная рыжеволосая модель Алексина Грэм превзошла свои образы на подиуме Victoria's Secret

Как сообщает Politeka.net, Алексина Грэм является известной британской топ-моделью. Она стала Ангелом Victoria’s Secret в 2019 году и первой рыжеволосой девушкой, которая когда-либо становилась Ангелом.

Алексина неоднократно снималась для изданий Glamour U.S., Teen Vogue, L’Officiel, Harper’s Bazaar, Marie Claire, InStyle, WWD, Vogue Italia и Vogue Arabia, а также в кампаниях для Burberry, Balmain, L’Oréal.

Алексина Грэм

Участвовала в дефиле для Balmain, Giorgio Armani, Брэндона Максвелла, Etam и Жана-Поля Готье.

Она активно ведет свою страницу в Instagram, где часто появляются откровенные снимки.

Недавно, она опубликовала излишне пикантное фото. На снимке, который удалось создать фотографу, смелая и сексуальная англичанка позирует полностью обнаженной, стоя на цыпочках и расставив ноги в сторону.

Она позирует перед камерой спиной прямо перед панорамным окном. На фото Алексина, не стесняясь, засветила свои пышные ягодицы и красивую спину. Однако фронтальную часть теле, в частности, грудь и другие интимные части, рыжеволосая бестия решила прикрыть полотенцем.

Пользователи сети пришли в восторг от откровенного снимка девушки. Многие комментаторы отмечали прекрасный вид девушки, другие восхваляли необычную красоту модели.

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру.

Как ранее сообщала Politeka, самая соблазнительная ангел Victoria’s Secret показала роскошное тело в тесном купальнике

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах.