Американская фитнес-модель, за каждым шагом которой в Instagram следят 12,4 млн подписчиков, старается не разочаровывать многочисленную армию фанатов

33-летняя красотка порадовала фолловеров очередной порцией легкой эротики. На своей странице девушка опубликовала нескромное фото, на котором позирует в нижнем белье, при этом бюстгальтер с трудом удерживает пышную грудь звезды.

Сверху Ана Чери набросила на себя длинную вязаную кофту.

Судя по обстановке на снимке, позирует девушка в ванной комнате, однако, несмотря на утро, она уже сделала прическу, а также нанесла на лицо макиях.

«Доброе утро!», – подписала снимок знойная красотка. Он собрал уже 268 тысяч лайков и под три тысячи восторженных комментариев от подписчиков.

Отметим, что на этот раз Ана Чери выглядит относительно скромно, поскольку она грела свою публику и более жаркими фото, позируя с голой попой или в полупрозрачном кружевном белье.

ана чери

Именно умение тонко чувствовать аудиторию сделало эту девушку баснословно богатой. По версии Bluebella, она входит в тройку самых высокооплачиваемых моделей нижнего белья и купальников в Instagram.

Красота Аны Чери – заслуга предков: в ней намешаны индейская, испанская и европейская кровь.

За 13 лет модельной карьеры девушка успела побывать на страницах журналов Muscle & Fitness, Sports Illustrated, Maxim. В В феврале 2013 года она получила титул «Кибергёрл месяца» журнала Playboy, а в октябре 2015 года стала Playmate.

Напомним, соблазнительная Ана Чери показала идеальную фигуру в провокационной позе.

Как сообщала Politeka, беременный ангел Victoria’s Secret взлетела на подиуме и удивила всех.

Также Politeka писала, что соблазнительную звезду Инстаграм изуродовали в СИЗО: фото красотки до трагедии.