Внучка известной украинской певицы Софии Ротару, Соня Евдокименко, выложила фото в своем Инстаграм, где похвасталась красивым телом

На фото девушка, которая живет в США, предстала в объемной курточке, белых майке и джинсах. Образ завершало украшение на длинной цепочке.

Соня приспустила куроточку, хвастаясь идеальными формами. Она посмотрела в камеру и улыбнулась.

"Четверг моя пятница, поскольку завтра у меня нет занятий, я с нетерпением жду трехдневных выходных. Что ты любишь делать в выходные? Я люблю обедать с друзьями, а затем поехать в кино, в галерею или прогуляться на велосипеде в парке", - подписала пост красавица.

Примечательно, что недавно девушка уже публиковала фото в этом наряде, но новая публикация все также притягивает взгляды поклонников.

За несколько часов публикации Евдокименко собрала более 2500 лайком и много комментариев.

" Прекрасна!", "Круто 3 выходных, хотя Медведев обещает нам 4-х дневную рабочую неделю", "You very beautiful 😍😍😍", "Очень красивая фотография", "Я люблю проводить время с семьёй 😌", "omg,you are amazing!", "✋🌞👍👌✨✨✨ Very beautiful", "Обожаю осенние фото это краски жизни🔥😍 ", "Такое красивое атмосферное фото) ", "Ничего себе, какая ты красивая😊🔥 ", "Какая же ты красивая 😻ты тут невероятно нежная", - написали пользователи.

Известно, что восходящая звезда учится в США, а также занимается творчеством и модельным бизнесом.

Ранее мы писали, что Соня выложила в своем микроблоге в Инстаграм удивительное фото, где она предстала в свободном теплом вязаном свитере и короткой шерстяной юбке - все в серых тонах. Длина юбки позволяет поклонникам вовсю насладиться красотой и стройностью ножек звезды. А дополнили образ распущенные волосы, падающие на плечи и нежный макияж.

Фанаты певицы тут же кинулись комментировать и хвалить девушку.

Напомним, Евдокименко выложила портретный снимок, где красуется в лучах пока еще теплого солнца США. Волосы красавица распустила, а ее пронзительный взгляд – очаровал многих поклонников.

Напомним, внучка Ротару в смелом мини выставила напоказ идеальные ножки: "Глаз не оторвать"

Как сообщала Politeka, мокрая племянница Ротару изогнулась в пикантной позе: после такого фото не уснуть

Также Рoliteka сообщала о том, что внучка Ротару застыла в горячей позе, бабушка не удержалась: «Ты как всегда…»