Восходящая звезда, племянница известной украинской певицы, Соня Хлябич (Sonnya Kay) не упускает возможности похвастаться своими аппетитными формами, пишет Politeka.net.

В этот раз звезда позировала в красивом, ярком купальнике.

Девушка лежала у бассейна с чистой голубой водой, закинув руки за голову с мокрыми волосами.

"Каждую ночь, прежде чем заснуть, представляйте себе свой идеальный завтрашний день. Вы увидите, во многом так и будет", - подписала снимок артистка.

За несколько часов пост Сони собрал почти 600 лайков и немного комментариев.

"Красотка ❤️❤️❤️", "Dope!🖤❤️", "Ходит и плачет грусть по аллеям, сыростью вея... Дай мне с тобой посидеть у огня, радость моя...", - написали пользователи.

Напомним, Соня Кей, поделилась фото на котором позирует в костюме для Хэллоуина. На ней: черные кожаные корсет-туника, штаны и ботинки. Но изюминкой образа стал грим и прическа.

Красавица решила преобразиться в пирата-зомби: якобы порванный и сшитый рот, повязка на правом глазу, черный кончик носа и дымчатый макияж на веках поражают воображение, становится реально страшно глядя на знаменитость.

"Крутой костюм", "Вау какая крутая 😍😍😍», - написали комментаторы.

Ранее Хлябич предстала в черном боди и чулках, прикрепленных к нему. Наряд украшен золотыми вставками. Руки звезды — в золотой краске. Образ завершали черные лодочки.

«Не давай проблемам давать себе слабинку! Будь уверенным и никогда не останавливайся!», — написала Соня в посте.

Напомним также, что внучка Софии Ротару модель Соня Евдокименко с удовольствием делится в сети фотографиями из США.

В сети девушка показала показала, как прогуливается в Нью-Йорке. Соня Евдокименко на новом портретном снимке красуется в лучах пока еще теплого солнца северно-восточного побережья США.

Ранее сообщалось, что внучка Ротару позировала в джинсовом костюме и кофте. Образ завершала сумочка на цепочке. Девушка улыбалась и смотрела в камеру, закинув руку на волосы.

«Ты номер один», «Я люблю тебя, София», «Какая улыбка», «Ты как всегда прекрасна 😍❤️»? - написали комментаторы.