Иван Газдек - футболист хорватского клуба «НК Еленград» невольно стал убийцей во время матча

Так, во время матча известной футбольной команды «НК Еленград» против клуба «Ясеновач» на поле выбежали неожиданные «фанаты футбола» - ими оказались курицы.

Поле было огорождено забором, но домашние птицы каким-то образом пересекли барьер и пробрались туда. Футболист Иван Газдек попытался выгнать их с поля пугая, размахивая руками и ногами. Но одна из самых упрямых птиц отказалась покинуть футбольное поле.

Поведение курицы вызвало у футболиста гнев. В приступе бешенства он точным и мощным ударом ноги убил курицу. После этого спокойно выбросил ее через ограждение.

За такое бесчеловечное поведение игрок получил красную карточку. Но на этом история не закончилась, после случившегося Иван Газдек извинился перед владельцем птицы, а также купил ему новую курицу.

Также ранее сообщалось, что скандальный российский футболист Дмитрий Тарасов признался, что ему не составит труда поднять руку на женщину.

Видео с признанием бывшего игрока московского «Локомотива» появилось в популярном телеграм-канале.

По словам Тарасова, есть некая «красная черта», за которую женщинам заходить нельзя. Футболист акцентирует внимание на том, что плохо переносит женские истерики:

«Есть предел, красная зона, в которую заходить женщина не должна, беременная она или нет. Пока не беременная, вообще может сразу получить леща, я считаю».

Напомним, знаменитый футболист разделся из-за любви к Путину, скандал попал на видео: «Мне кайфово»

Как сообщала Politeka, скромняга-племянник Путина оказался миллиардером.

Также Politeka писала, что итальянский помощник Шевченко сделал татуировку с флагом Украины: эффектное фото.